信件标题(市长信箱) 处理时间 办理单位 办理情况 公开状态
投诉物业,为自己能有一个满意的消费 2018-05-26 洋县政府 处理中 不公开
洋县泰华苑小区物业只管卖房收钱,之前的承诺成口头空... 2018-05-26 洋县政府 处理中 不公开
美阳果蔬集团及业务员欺诈劳农 2018-05-25 市公安局 处理中 不公开
西乡县2016年年终考核奖金未兑现 2018-05-25 西乡县政府 处理中 不公开
就西关小学附近广场舞的建议 2018-05-25 市公安局 处理中 不公开
关于渴盼傥骆路立交尽快建成开通便利铁路以北群众进城... 2018-05-25 市城乡建设规划局 处理中 不公开
自来水问题 2018-05-25 勉县政府 处理中 不公开
医患关系投诉 2018-05-25 市卫计局 处理中 不公开

pk10开奖号码统计方式

信件标题 处理时间 办理单位 信件类别 公开状态
机动车礼让行人 2018-05-22 市公安局 市长信箱 公开
pk10开奖号码统计方式:二手房迁户口 2018-05-22 市公安局 市长信箱 公开
关于大河坎汉南领秀小区物业乱收费的问题 2018-05-22 南郑县政府 市长信箱 公开
勉县桃源华府小区商住楼下外婆小厨餐饮油烟、噪音污染... 2018-05-21 勉县政府 市长信箱 公开
特种设备考试收费问题 2018-05-21 市质监局 市长信箱 公开
关于成立秸秆综合利用产业合作社的要求及政策支持 2018-05-11 市农业局 市长信箱 公开
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626450 2626452 2626492
陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号